Сегодня стартовала работа кружков «Медиа», «Актерское мастерство», «Спортивные игры».
После обеда и тихого часа ребята рисовали отрядные уголки, снимали ролики, играли в игры на командообразование.
Уютным завершением дня стал просмотр мультфильма «Геркулес», ведь мультики - это не только интересно, но и полезно, ведь они учат нас «хорошему» и «плохому», дружбе, честности и взаимопониманию.
Завтра новый день, а значит новые открытия и путешествия!

