Английский на практике. Языковые смены в Санатории «Энергетик».

Английский на практике. Языковые смены в Санатории «Энергетик».
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
19 сентября 2019

Совсем недавно закончилась смена в языковом лагере abc на базе санатория «Энергетик». 138 детей в возрасте от 8 до 17 лет провели 21 день отдыха с пользой для здоровья, весело и задорно улучшая навыки владения английским языком как на занятиях, так и в свободное время в кружках по интересам и в ходе подготовки и проведения общелагерных и отрядных мероприятий.

Каждый день был насыщен новыми открытиями и яркими впечатлениями, дети познакомились с культурой англоязычных стран, узнали какие праздники традиционно отмечают жители Великобритании и США, проявили свои таланты в конкурсах и продемонстрировали умение работать в команде и слажено проходить испытания в квестах. Capture the Flag, Easter Egg Hunt, Fame or Shame Talent Show, Dubbing Contest и многие другие мероприятия не оставили равнодушным ни одного ребенка, являясь отличной мотивацией практиковать язык в ситуациях живого общения со сверстниками. Особой популярностью пользовались кружки, которые ребята могли посещать в свободное время, а именно Crazy Science, Astronomy, Cooking Class и Movie Club.

Увлекательные уроки, подготовленные преподавателями школы иностранных языков abc, помогли ребятам расширить лексический запас, разобраться с грамматикой английского языка и улучшить навыки говорения и восприятия на слух.

По многочисленным просьбам, мы решили сделать языковые смены ежегодными, поэтому следующее лето обещаем провести еще увлекательнее и продуктивнее.