Финал международного конкурса «Мой первый бизнес»

Финал международного конкурса «Мой первый бизнес»
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
14 февраля 2020

С 6 по 9 февраля 2020 года на базе санатория «Энергетик» состоялся завершающий этап международного конкурса «Мой первый бизнес» в виде бизнес-интенсива для школьников 11 классов с целью показать внутреннее наполнение образовательной программы «Капитаны России», а также провести предварительный отбор ребят, которые планируют поступать в 2020 году в РЭУ им. Г. В. Плеханова по программе «Капитаны России».

Всех участников «Города» распределили на 6 районов, а также выбрали Мэра, Глав Городских Служб и Глав Районов. Старшеклассники на все три дня бизнес-интенсива оказались погружены в атмосферу, где каждый «житель» должен был действовать на благо развития своего района и целого города, используя весь свой потенциал, раскрывая свои способности и демонстрируя свои умения и навыки работать в команде.

 

В бизнес-интенсиве приняло участие 74 человека. По итогам мероприятия было выдано 40 сертификатов с образовательным капиталом, что позволяет поступить РЭУ им. Г.В. Плеханова с 50% скидкой за обучение в первом семестре, также призовой фонд включал в себя путевки летние лагеря, айфоны и много других приятных сюрпризов.

Благодарим всех участников и организаторов бизнес-интенсива «Город» и будем рады видеть вас в санатории «Энергетик» с новыми потрясающими идеями и проектами!