Новогодняя сказка – конечно в АО «Санаторий «Энергетик»!

Новогодняя сказка – конечно в АО «Санаторий «Энергетик»!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Спросите нас! 
18 декабря 2017

Зимние забавы, повседневные развлечения, оздоровительные процедуры, комфортное размещение и сбалансированное питание – все это Вас ждет в АО «Санаторий «Энергетик»! Наш коллектив приглашает вас встретить новый год и провести зимние каникулы вместе с нами. Вас ждет приятный отдых за городом, а также масса приятных впечатлений.

Пока вы размышляете, где же  и как лучше встретить новый год, подскажем, этот праздник отмечают, традиционно с близкими людьми, а где, как не за городом, в зимнем лесу, вдали от повседневной суеты и городского шума, среди прекрасной атмосферы собираться с любимыми и дорогими! Сегодня мы предлагаем Вам погрузится в сказочную атмосферу, насладится природой, чистым белым снегом и конечно же комплексом АО «Санаторий «Энергетик» в компании самых близких людей.

Новый 2018 год в Санатории «Энергетик» - это не только развлекательные мероприятия, организованные для взрослых и детей, но и оздоровительные процедуры, сбалансированное питание и активный отдых на свежем воздухе, проживание в комфортных номерах от «Эконом» класса до класса «Люкс», вместимостью от 2-х до 4-х человек в пятиэтажном здании спального корпуса со столовой и медицинским отделением. В вашем распоряжении бильярд, настольные игры для детей, прокат лыж, а также каток на территории санатория.

В Новогоднюю ночь отдыхающие самостоятельно могут организовать банкет и принять участие в развлекательной программе, поучаствовать в конкурсах и зажигательной дискотеке. Это предложение для тех, кто устал тратить время за приготовлением новогоднего стола, а также проводить праздничные каникулы у телевизора. Настоящие профессионалы кулинарного искусства предложат разнообразные блюда согласно меню, а также диетические столы. Купив путевку в наш санаторий – Вы навсегда измените мнение о настоящем отдых.

Новый год – это хороводы и танцы, музыка и фейерверки, песни и улыбки, но только тогда, когда о празднике подумали заранее. Наилучший способ погрузится в праздничную атмосферу, не прилагая лишних усилий – приехать в наш Санаторий. Отдых любого бюджета за городом подарит Вам незабываемые дни, и приятные воспоминания на будущий год.

Новогодние каникулы в АО «Санаторий «Энергетик» - это семейный и корпоративный отдых, который оставит в вашей памяти наилучшие воспоминания и желание вернуться к нам в следующем году